Mitarbeiter

unser Team

Thomas Jutz-1.JPG Geschäftsführer

DI. Dr. Thomas C Jutz

thomas.jutz@lk-vbg.at
+43 5574 400 - 300
Kuno mit EROS Rind.JPG

Kuno Staudacher

kuno.staudacher@lk-vbg.at
+43 5574 42368 - 13

Büroleitung, Herdebuch Braunvieh Holstein Fleckvieh Fleischrinder; Betreuer von Orig. Braunvieh

Egon Baldauf.jpg

Egon Baldauf

egon.baldauf@lk-vbg.at
+43 5574 42368 -12

Allgemeine Administration; Zeitschriften u. Mitgliedsbeiträge (Teilzeit)

Christian neu.jpg

Natter Christian

christian.natter@lk-vbg.at
+43 5574 42368 - 14

Samenvertrieb Auslieferung und Verrechnung; Bewertung und allgemeine Administration

Anna Laura Schmid.jpg

Anna Laura Schmid

anna-laura.schmid@lk-vbg.at
+43 5574 42368 -15

Verrechnung, VorarlbergRind und Samenvertrieb

Mathias Brida.jpg

Mathias Brida

mathias.brida@lk-vbg.at
+43 5574 42368 - 16

Herdebuchbetreuung Braunvieh, Holstein, Fleckvieh, Fleischrassen; Allgemeine Administration Viehzucht und Samenvertrieb

Bild 3.jpg

Sabrina Müller

sabrina.mueller@lk-vbg.at
+43 5574 42368

Sekretariat; Versteigerungsabwicklung und allgemeine Administration;
Betreuung der Homepage